от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Осенью 2018 года в ЖК «Испанские кварталы» появится новый детский сад

Осенью 2018 года в ЖК «Испанские кварталы» появится новый детский сад

В Москве активно строится новый детский сад на 220 мест. Уже сейчас в районе «Испанских кварталов» выполнены практически все монтажные и строительные мероприятия. Владимир Жидкин, являющийся представителем развития новых территорий, утвердил, что здание будет передано в город уже к осени этого года. После чего будут возможны обустройство детского сада и заселение детей.

Территория готовится к ограждению, чтобы безопасность детей была на высшем уровне, а также проводятся разделения здания, чтобы маршрутизация и передвижения стали максимально облегченными
Кроме общего строительства и обычных комнат, появятся большие кухни, санузлы, раздевалки, которые в будущем станут использоваться детьми и их родителями. В учреждении планируют появиться врачи: педиатр, психолог и логопед.
Территория оснащается садовыми пейзажами: деревьями, кустарниками и т. д. Растительность украсит массив и предоставит уютную среду для самых маленьких. Между саженцами, которые в будущем вырастут на несколько метров, будут находиться красивые домики индивидуального типа, красочные веранды и другие развлекательные лабиринты.
Детский сад строится в соответствии с нормами ГОСТ, исключает опасность физических травм и повышает уровень удобства.

23.04.2018 12:03