от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Открыты продажи квартир в ЖК «Первый Дубровский» на 1-м Дубровском проезде

Открыты продажи квартир в ЖК «Первый Дубровский» на 1-м Дубровском проезде

Девелоперская компания «ПИК» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе «Первый Дубровский». Строительство ведется в ЮВАО Москвы, в Южнопортовом р-не, у пересечения Волгоградского проспекта и Новоостаповской улицы, на 1-м Дубровском проезде.

К продаже предлагаются студии площадью от 20 кв.м, однокомнатные квартиры от 32,4 кв.м, двухкомнатные от 54 кв.м, трехкомнатные от 74,1 кв.м. Комнаты имеют геометрически правильную форму. В некоторых квартирах есть французские балкончики с панорамным остеклением, через которые в комнату проникает много солнечного света.

Жилой комплекс задуман небольшим и уютным. Новостройки будут иметь переменную высоту от 28 до 38 этажей. В первых двух домах спроектировано 889 квартир с различными планировками, в следующих двух — 1077 квартир. На первых этажах откроются магазины, пекарни, кофейни, аптеки, отделения банков и другие сервисы. Под землей разместятся двухуровневый паркинг и кладовые для хранения сезонных вещей.

Проектом предусмотрено строительство для будущих жителей не только домов, но и социальной инфраструктуры, а именно детсада на 150 малышей и школы на 350 учащихся. Прилегающая территория будет благоустроена, на ней появятся зеленые насаждения, комфортные зоны отдыха, игровые площадки для детей любого возраста и площадки для уличных тренировок с покрытием из резиновой крошки.

В Южнопортовом районе есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха. В шаговой доступности от ЖК «Первый Дубровский» расположены магазины, торговые центры, отделения банков, предприятия соцкультбыта. Поблизости есть парки, спортивные комплексы, развлекательные центры. Для новоселов с детьми в районе работают детские сады, школы, вузы, спортивные школы.

До ЖК «Первый Дубровский» удобно добираться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. В пяти минутах ходьбы от участка застройки расположена станция метро «Волгоградский проспект», в 13 минутах — станция метро «Дубровка», в 20 минутах — станция МЦК «Угрешская». От новых домов можно добраться до Садового кольца за 7 минут, до ТТК — за 4 минуты.

04.06.2022 19:31