от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Покупатели столичной недвижимости с нетерпением ждут «Настоящую черную пятницу – 2017»

Покупатели столичной недвижимости с нетерпением ждут «Настоящую черную пятницу – 2017»

С 23 по 26 ноября состоится традиционная распродажа «Настоящая черная пятница – 2017». В частности, на ней предложат жилье со скидкой до ք2 млн, сообщает Planet Today. В упомянутой торговой акции будут фигурировать московские квартиры от ведущих строительных компаний: IKON Development, А101, ГВСУ-Риэлти. Реализуемые объекты расположены как в пределах кольцевой дороги (в 10 минутах от станции метро «Октябрьское поле»), так и в Зеленограде, Коммунарке, Мытищах и Химках.

Львиная доля ЖК сдается в следующем году, некоторые из них частично уже сданы.

Как ожидается, минимальная заявленная стоимость будет соответствовать ք1,9 млн на квартиру в 41,39 м2.

Чтобы приобрести жилье со скидкой, надо сделать заявку в период проведения акции на портале «Из рук в руки» (адреса в интернете IRR.ru и realblackfriday.ru). Однако организаторы распродажи предупреждают, что в ходе интернет-сделки следует опасаться мошенничества и перепроверять источник информации.

Президент фирмы АКИТ (главного инициатора проведения «Настоящей черной пятницы -2017») Алексей Федоров полагает, что число интернет-продаж за грядущую пятилетку составит 5-7% от общего количества реализуемых новостроек. Сегодня это пока не более 1%. Ипотечные проекты и активная государственная политика дают толчок для развития этого сегмента торговли в режиме реального времени, а также повышению спроса среди интернет-пользователей. Ведь на торгующих недвижимостью ресурсах можно заказать ипотеку, а число площадок, которые торгуют жильем, в последний год выросло на 43%.

21.11.2017 08:49