от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Проблемный дом в Нагатино-Садовниках будет достроен

Проблемный дом в Нагатино-Садовниках будет достроен

Застройщик «СУ-155» является одним из проблемных в Москве. Компания имеет 6 объектов-недостроев на разных стадиях возведения. Чтобы жильцы получили, наконец, ключи от своих квартир, на государственном уровне была создана специальная комиссия, разработавшая план поэтапного введения жилья в эксплуатацию. Один из таких домов в районе Фили-Давыдково будет сдан уже в конце марта 2017 г. При финансовой поддержке банка «Российский капитал» возобновлено строительство ЖК в Нагатино-Садовниках. Объект должен быть закончен уже в следующем году. Разрешение на строительство действительно до января 2018 г.

Тема долгостроев в стране продолжает быть актуальной. Уже этим летом начнет действовать компенсационный фонд долевого строительства, который будет заниматься решением проблем обманутых дольщиков.

Нагатино-Садовники – популярный среди застройщиков район Южного округа столицы. В прошлом году здесь началось заселение ЖК «Дом на Нагатинской» близ одноименного метро. Это двухкорпусный проект домов разной этажности с квартирами свободной планировки. Стоимость 1 кв. м составляет от 180 тыс. руб. А около метро «Коломенская» завершается возведение комплекса апартаментов «Технопарк» из 5 15-этажных домов. В 2015 году этот ЖК признан лучшим в сегменте «комфорт». Здесь предлагают квартиры и студии по цене от 4 млн руб.

21.02.2017 10:08