от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


«Россельхозбанк» предлагает оформить ипотечный кредит под 5,17 процента

«Россельхозбанк» предлагает оформить ипотечный кредит под 5,17 процента

На днях «Россельхозбанк» предложил россиянам приобрести квартиры в столице, Подмосковье и некоторых других российских регионах под беспрецедентно низкий процент. В новых жилых комплексах, возводимых компаниями, которые являются партнерами банка, можно купить жилплощадь, оформив ипотеку всего под 5,17 % годовых. Ипотечный кредит выдается в рублях, сумма выплат не изменяется на протяжении всего периода кредитования (в случае соблюдения регламентов договора). Также в рамках этого спецпредложения не взимается комиссия за оформление ипотеки. Имеется возможность выплаты ипотеки по дифференцированной либо аннуитетной схеме погашения.

На территории Москвы и подмосковных населенных пунктов согласно данной программе можно стать владельцем квартиры в таких жилых комплексах, как «Белые ночи», «Зеленый бор», «Скандинавия», «Москва А101», в качестве девелопера которых выступает ООО «А101». Другой застройщик — ООО «Томстрой» — осуществляет возведение в ближайшем Подмосковье ЖК «Томилино», представляющего собой кирпично-монолитное здание, в котором можно купить квартиру площадью от тридцати квадратных метров. А строительная компания-партнер «Россельхозбанка» — «А101 Девелопмент» — в настоящее время застраивает целый жилой район, расположенный на территории Новой Москвы.

Воспользоваться этим уникальным предложением также смогут россияне, желающие приобрести жилье в Калининграде, Брянске и Смоленске.

Для подачи заявки на ипотеку не обязательно лично посещать представительство «Россельхозбанка». Достаточно оформить ее на официальном сайте, и по прошествии максимум пятидневного срока вы получите ответ.

16.01.2018 12:09