от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


С 11 мая будет возможно приобрести столичные квартиры в ипотеку под беспрецедентно низкий процент

Начиная с одиннадцатого мая текущего года россиянам предоставляется возможность приобретать квартиры в столичных и подмосковных новостройках по программе льготного ипотечного кредитования. Беспрецедентно низкая ставка в размере 8,9% годовых распространяется на покупку в ипотеку жилья, возводимого группой компаний «Инград». Льготный кредит на приобретение квартир в новых домах выдается российским Сбербанком.

В перечень объектов, на которые распространяется данная программа, входят московские ЖК — «Михайлова, 31», «Вавилова, 69», «Петра Алексеева 12А» и подмосковные проекты — корпуса №9-11 микрорайона «Новое Пушкино» и дома №32-34 микрорайона «Новое Медведково».

Для оформления ипотеки необходимо пройти стандартные для данных случаев процедуры: подтвердить занятость и уровень официальных доходов, предоставить материальное обеспечение. На основании этих данных осуществляется расчет максимально возможной суммы кредитования для каждого заемщика в индивидуальном порядке. Размер первоначального взноса — пятнадцать процентов от полной стоимости приобретаемой жилплощади. Предельный срок, на который возможно оформить ипотечный кредит на льготных условиях, составляет семь лет.

Евгений Сандлер, занимающий пост коммерческого директора в ГК «Инград», высказал предположение, что данная программа льготного кредитования от Сбербанка поспособствует повышению спроса всех категорий покупателей, поскольку она распространяется и на бюджетные объекты, и на жилье класса премиум, расположенное в центральных районах столицы.

12.05.2017 07:25