от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Самая недорогая двухуровневая квартира в Москве стоит 8,5 млн рублей

Самая недорогая двухуровневая квартира в Москве стоит 8,5 млн рублей

Специалисты девелоперской компании «Метриум Групп» произвели анализ стоимости многоуровневых квартир в столице. Для приобретения жилплощади такого типа на сегодняшний день необходимо затратить не менее 8,5 млн руб. За эту сумму можно стать владельцем двухэтажной квартиры площадью 49,1 м2 в жилом комплексе «Поколение», сдача которого запланирована на последний квартал текущего года.

На 1,2 миллиона рублей больше запрашивают за жилье в ЖК Vivaldi, который планируется ввести в эксплуатацию в начале следующего года. Площадь двухуровневой квартиры, предлагаемой в данном жилом комплексе, составляет 51 м2.

Третью позицию ценового рейтинга занимает 76-метровый объект стоимостью в 10 890 000 рублей. Такие лоты имеются в квартале Jazz, вселиться туда можно будет в четвертом квартале 2019 года.

К самому дорогостоящему жилью многоуровневой планировки относятся апартаменты жилого комплекса «Пикассо» площадью 128,9 м2 по цене 26 млн 960 тысяч рублей. Сдача этой новостройки произойдет также в конце 2019 года. Затратив такую же сумму, уже сегодня можно вселиться в 168,6-метровый лофт в ЖК «Флотилия».

В настоящее время предлагается жилье многоуровнего типа в 25 московских новостройках различной категории — от элитного до комфорт-класса. Имеется возможность выбора из 170 лотов, большая часть которых находится в фазе строительства.

06.07.2017 10:34