от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


«Самолет» сдает корпуса «Спутника»

«Самолет» сдает корпуса «Спутника»

Группа «Самолет», один из крупнейших девелоперов Москвы и Подмосковья, готова к вводу в эксплуатацию четырех корпусов второй очереди ЖК «Спутник», который строится в Одинцовском районе Московской области. Всего в домах №№ 7, 8, 9 и 10, высотой 32 этажа каждый, предусмотрено 1283 квартиры со статусом апартаментов, которые сдаются под полную чистовую отделку. Автомобили собственников этих квартир разместятся на подземной двухуровневой стоянке, рассчитанной на 875 машиномест. К корпусу № 10 примыкает строящееся здание, предназначенное под детский сад. На первых этажах жилых корпусов второй очереди будут расположены магазины, парикмахерские, кафе и другие помещения коммерческого назначения.

Изюминкой новых корпусов станут общественные пространства, предназначенные для досуга детей и взрослых. Все они будут снабжены мебелью, приобретенной за счет застройщика. Для малышей предназначены игровые зоны, для подростков и молодежи — тренажерные залы, для любителей спокойного отдыха — соответствующие пространства. Также во дворах будут обустроены детские и спортивные площадки, зеленые зоны. Все дворы «Спутника» объявлены свободными от машин.

Чтобы освободить пространство квартир от посторонних предметов, для детских колясок и велосипедов предусмотрены специальные помещения. Безопасность собственников квартир и их имущества обеспечит система видеонаблюдения.

Застройщик обещал украсить лобби домов мозаичными панно, насадить в зеленой зоне живописные растения. Благодаря «шахматному» размещению корпусов будущим собственникам обещаны привлекательные виды на Москву-реку и ее окрестности.

Привлекательность ЖК «Спутник» связана с развитой транспортной инфраструктурой, включая близость станции метро «Одинцово», с обещанием застройщика обеспечить молодые семьи детскими садами (сегодня здесь уже имеется новый детский сад и строятся еще два). В 2023 году здесь должны достроить еще одну станцию метро, названную в честь ближайшего парка «Липовая роща», благоустройство которого завершил в текущем году все тот же «Самолет».

21.09.2021 19:21