от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Сдан в эксплуатацию элитный московский ЖК SHIROKAYA

Сдан в эксплуатацию элитный московский ЖК SHIROKAYA

На днях было объявлено о сдаче в эксплуатацию нового жилого комплекса SHIROKAYA, возведением которого занималась девелоперская компания «ПАТЕК ГРУПП». ЖК бизнес-класса разместился на экологически чистой территории поблизости от реки Яузы. До ближайшей станции метро «Медведково» пешим ходом можно преодолеть расстояние за десять минут. Транспортная инфраструктура района также весьма благоприятна, рядом пролегают две автомагистрали — МКАД и Осташковское шоссе. На окружающей территории имеется множество торговых, социальных, развлекательных, спортивных, образовательных объектов.

Жилой комплекс SHIROKAYA представляет собой один масштабный корпус со стильно оформленными фасадами. Верхние этажи оснащены панорамными окнами, из которых можно любоваться великолепными видами на близлежащие зеленые массивы, речку Яузу. Планировка здания полностью соответствует требованиям, предъявляемым к жилым объектам бизнес-класса.

На сегодняшний день имеются квартиры с завершенной внутренней отделкой и всеми требуемыми инженерными коммуникациями, установленными электроприборами и сантехникой, то есть готовые к вселению. Есть квартиры и без отделки. В них по желанию покупателя возможно производство любых внутренних работ, в том числе перепланировка.

Предлагаются также квартиры малометражные — однокомнатные, площадь которых составляет 28 м2. Можно приобрести и эксклюзивную жилплощадь размером до 467 м2. К преимуществам комплекса относится и многоуровневый подземный автопаркинг, в котором свободно разместятся автомобили жильцов и их гостей.

22.06.2017 09:33