от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Семьи дольщиков в Царицыно получили ключи от новых квартир

Семьи дольщиков в Царицыно получили ключи от новых квартир

Жилой комплекс «Царицыно» в последнее время продолжает успешно достраиваться и развиваться. Анастасия Пятова, в настоящее время занимающая должность председателя Москомстройинвеста, рассказала, что в корпусе 5.2 свои ключи от квартир получили уже 222 вложившиеся в строительство семьи.

Стоит напомнить, что достройка всех жилых помещений, согласно решению московского мэра, выполняется с использованием бюджетных средств и с помощью городского застройщика «Мосотделстрой N 1». Такое решение помогает городу восстанавливать права тех участников строительства, которые ранее понесли ущерб от действий недобросовестного застройщика.

Строительство началось в 2006 году, деньги граждан были привлечены соответственно договорам долевого участия. Согласно договору предыдущий застройщик был обязан сдать ЖК в 2012 году, но своих обязательств перед людьми он не выполнил. Поэтому по первой очереди с 2013 года до 2015-го начало использоваться 8 корпусов из 15. До ноября 2019 года ввод в использование корпусов из жилого комплекса «Царицыно» не производился.

09.03.2020 20:00