от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Символ. Ипотека от 0,1%

Приобрести жильё в ипотеку можно по выгодной ставке. Подробности по телефону отдела продаж. Акция действует до 31 декабря.

Процентная ставка в рублях РФ в размере 0,1% действует в течение 1 года с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «Специализированный застройщик «ЭРА». Со второго года до полного погашения кредита ставка – 9,4% годовых в случае оформления комплексного страхования, первоначальном взносе не менее 10% с учетом дисконта 0,5% к базовой ставке в размере 9,9% годовых.

Кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; валюта кредита – рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10%. Условия действительны на 01.12.2021 г. Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно финансовые услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик / поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ЭРА». Проектная декларация на наш.дом.рф

15.12.2021 15:30