от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


СК «Желдорипотека» предлагает квартиры по акционной цене

СК «Желдорипотека» предлагает квартиры по акционной цене

Строительная компания «Желдорипотека» сообщает, что до окончания сентября действуют специальные условия для новых клиентов, решивших приобрести жилье в ЖК «Атмосфера».

Данный жилой комплекс строится в Люблино по следующему адресу: ул. Совхозная, дом 8Б. Акция распространяется на любые пять квартир, которые будут приобретены первыми, вне зависимости от их расположения. До 30 сентября пять покупателей, решившихся на покупку жилья в ЖК «Атмосфера», смогут приобрести квартиры по спеццене: всего за 145 000 рублей за каждый м2 общей площади. Льготы распространяются на любой способ приобретения жилья: и в случае стопроцентной предоплаты, и при покупке квартиры в ипотеку.

Такой кредит на жилье в настоящее время можно оформить у одного из банков-партнеров проекта — Сбербанк, «Абсолют Банк», «СМП Банк», «Возрождение», «Глобэкс» ВТБ24. Начиная с 1 октября девелопер планирует повышение цен на квартиры в ЖК «Атмосфера», поэтому клиентам, готовым к покупке жилья в настоящее время либо желающим оформить ипотечный кредит, нужно поспешить, чтобы приобрести жилплощадь по сниженной стоимости.

Также возможна покупка квартиры в ЖК «Атмосфера», представляющем собой шестнадцатиэтажное здание с освоенной придомовой территорией и детским досуговым центром, в рассрочку на 2 года без каких-либо переплат. АО «Желдорипотека» предлагает заселиться новым жильцам в квартиры, заплатив всего 20 процентов от полной стоимости жилья. Оставшиеся 80 процентов потребуется вносить ежемесячно равными долями до сентября 2019 года включительно.

09.09.2017 12:05