от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Скоро начнется строительство второй очереди ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Скоро начнется строительство второй очереди ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Началась реализация строящихся квартир второй очереди ЖК «Город на реке Тушино-2018». Дистанция от квартала №3 до Москвы-реки равна 800 м, а от квартала №4 – 600 м. Причем здания запроектированы таким образом, чтобы из окна открывался обзор набережной, Серебряного бора, стадиона «Открытие-Арена», передает ресурс «Новострой-М».

Жилой фонд упомянутых кварталов будет в себя включать дома контрастной этажности (8-22 этажа). В первом запланированы 773 квартиры, во втором – 334. Покупатель может себе выбрать 1-, 2-, 3-, 5-комнатную квартиру с квадратурой 40-140. В обязательном порядке предусмотрены лоджии, а окна будут выходить на разные стороны света. Характерно, что внутри жилищ, за редким исключением, несущие конструкции не предполагаются, а высота потолков достигает целых 3 м!

Возведение кварталов №№3, 4, являющихся составной частью второй очереди, начинается в последнем квартале с. г. Ввести в строй все ее жилые корпуса намечено в конце 2019-го. Самые дешевые квартиры стартуют от 6,8 млн.

Станция метрополитена «Спартак» находится буквально под рукой – в каких-нибудь 250 м от новостройки. Помимо прочего, в инфраструктуру входят школа, детсад, плавательный бассейн, ледовый спортивный дворец, а также шейпинг-клуб. Наконец, в зданиях разместятся встроенные офисы, магазины и предприятия службы быта.

Для личного автотранспорта будет сооружен двухуровневый подземный паркинг. Для удобства жильцов создадут индивидуальные кладовки, колясочные, а помещения общего пользования оснастят соответствующим интерьером.

29.08.2017 10:54