от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Скоро в ЖК «Рихарда» появится ландшафтный парк

Скоро в ЖК бизнес-класса «Рихарда» в Хорошевском районе Москвы будет создана новая инфраструктура. Первое, что появится в жилом комплексе, – это сенсорные сады, где можно будет полноценно отдохнуть и восстановиться после тяжёлого рабочего дня. Ландшафтный парк создадут с учётом всех четырёх времён года, там будут представлены разнообразные растения. В парке проложат живописные дорожки с покрытием из гальки, щепы и шишек.

Также на территории жилого комплекса появятся три игровые площадки для детей разных возрастных категорий: от годовалых малышей до младших школьников и подростков. Для взрослых будет построена спортивная площадка с прорезиненным покрытием и европейским спортинвентарём. В специальной зоне отдыха можно будет провести время в подвесном кресле или на лавочке – их оснастят разъёмами USB для подзарядки смартфонов.

Что касается мусорных контейнеров, здесь будут установлены урны для раздельного сбора отходов, так как концепция проекта предусматривает бережное отношение к окружающей среде и жизнь в гармонии с природой. Ландшафтный парк запустят в эксплуатацию в 2022 году.


 

04.02.2020 22:49