от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Специализированный застройщик ГК «МИЦ» открыл старт продаж жилой недвижимости в ЖК «МелисСад»

Специализированный застройщик ГК «МИЦ» открыл старт продаж жилой недвижимости в ЖК «МелисСад»

ГК «МИЦ» анонсировала старт продаж квартир в жилом комплексе «МелисСад» (Новая Москва) в ближайшее время. Проект реализуется в непосредственной близости от Мосрентгена, что в 17 квартале поселка Дудкино. Комплекс представляет собой 4 одинаковых строения, только различается их этажность (от 9 до 24 этажей). Расположен он на 13 гектарах земли. Планировки в основном европейского образца: от компактных студий до двухуровневых квартир с собственными террасами. Предусмотрена хорошая социальная инфраструктура вокруг: планируется открыть школу почти на 500 мест и детский сад на 200.

Первые этажи домов отдадут под торговую и коммерческую аренду. Идеальным вариантом здесь является открытие магазина, аптеки, фитнес-центра и детского развивающего центра. Также предусмотрено наличие комфортной подземной парковки для жильцов и колясочных в подъездах.

Главной идеей жилого массива является наличие единого паркового пространства между домами, при этом окна большинства домов по возможности будут обращены на центральную аллею.

Наземная парковка во дворах по проекту полностью отсутствует, что улучшит экологическую обстановку в комплексе и обеспечит безопасность детей. Организованы зеленые зоны во дворах, пешеходные аллеи, игровые и спортивные площадки, шезлонги и гамаки, зоны для пикника по всей территории.

В жилом комплексе реализована идея «пятнадцатиминутного города», то есть в непосредственной близости от домов имеются все необходимые социальные службы.

В пешей доступности от ЖК расположены сразу две станции метро: «Румянцево» и «Саларьево», также вблизи домов организовано непрерывное движение общественного транспорта.

Экологическая обстановка в ЖК «МелисСад» вполне благоприятная, есть возможность для прогулок на природе. В непосредственной близости расположен Тропаревский парк и пруд.

Как сообщает аппарат мэра Москвы, основным контингентом, приобретающим жилье в Новой Москве, являются молодые московские семьи в возрасте до 35 лет (их 65–70%), а также пожилые люди, мечтающие расширить площадь своего жилья, не пользуясь при этом заемными средствами. Средняя цена предложения на сегодня – порядка 220 тыс. руб. за «квадрат».

24.06.2022 23:46