от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Стала известна пятерка самых дорогих арендных квартир в Москве

Стала известна пятерка самых дорогих арендных квартир в Москве

На сегодня самую дорогую в российской столице арендную квартиру можно снять за ежемесячную плату в 750 тыс. рублей.

Жилье по указанной ставке стало победителем рейтинга самых высокобюджетных вариантов найма элитного жилья, составленного аналитической компанией «Инком-Недвижимость». По данным ее экспертов, речь идет о квартире, расположенной в клубном жилом комплексе на улице Остоженка, то есть в самом историческом центре Москвы.

Площадь квартиры-лауреата – 282 кв. метра. Капитальный ремонт в ней сделан в соответствии с авторским дизайнерским проектом, после которого данное элитное жилье представляет собой гармоничное сочетание стиля модерн с архитектурным хай-теком.

Установленная в этой квартире бытовая техника – своего рода выставка последних достижений в сфере высокотехнологичного домашнего оборудования от самых известных в мире компаний-производителей. Отметим, что в стоимость аренды квартиры включены и два машиноместа.

Согласно рейтингу «Инком-Недвижимости» вторая ступень «пьедестала» – за роскошным пентхаусом с действующим камином. Он занимает площадь в 283 кв. метра в клубном жилом доме, расположенном в Казарменном переулке. Сдается пентхаус в аренду за 600 тыс. рублей в месяц.

Третье место эксперты отдали квартире-студии, ставка аренды которой в апреле составляла 550 тыс. рублей. Элитное жилье площадью в 200 кв. метров находится в жилом доме в Большом Тишинском переулке (район станции метро «Белорусская»).

Четвертое место в ТОП-5 самого дорогого московского арендного жилья получила квартира, которая занимает 190 кв. метров в ЖК «Белая дача» (Староволынская улица). Этот лот снимается за 500 тыс. рублей.

Замыкает «суперпятерку» квартира на Садово-Черногрязской улице, 205 кв. метров которой обойдутся в 490 тыс. рублей в месяц.

27.04.2017 13:07