от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Стартовала реализация жилья в новом корпусе ЖК «Государев дом»

Стартовала реализация жилья в новом корпусе ЖК «Государев дом»

Как передает ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ, началась продажа жилья в корпусе 16/2 ЖК «Государев дом» повышенной комфортности. Он расположен в Видном – административном центре подмосковного Ленинского района. Сооружается силами девелопера ГК «Гранель».

Напомним, что группа компаний «Гранель» основана в 1992 году и специализируется на создании коммерческой и гражданской недвижимости в ряде регионов РФ. Пакет заказов этого крупнейшего российского застройщика соответствует 4,5 млн м2.

Итак, упомянутое здание площадью 4, 5 м2 состоит из 157 квартир. Покупателю предлагаются компактные студии полезной площадью от 20 м2, а также 2-комнатные квартиры по 50-53 м2. Об основных технологических параметрах 3-комнатных квартир, квартир с индивидуальной планировкой и квартир с отделкой специальная информация отсутствует. Пресс-служба группы «Гранель» сообщает, что завершится стройка ориентировочно в III квартале наступающего года.

Проект в обязательном порядке предполагает наличие мощной и разветвленной инфраструктуры. Так, здесь будут базироваться 2 общеобразовательные школы на 2 тыс. 200 мест, и 4 детсада вместимостью 800 питомцев. Кроме того, на территории возводимого квартала появится торгово-офисный центр «Видное Сити», медкомплекс «Европейский Стандарт Здоровья» с поликлиникой, а также спортивно-оздоровительный объект, включающий в себя плавательный бассейн.

Оформить сделку можно в рамках общероссийской программы ипотечного кредитования от основных банков страны, плюс с привлечением ресурсов материнского капитала и путем временной отсрочки платежа.

07.10.2017 07:13