от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Стартовали продажи квартир в зданиях 4-й очереди ЖК

Стартовали продажи квартир в зданиях 4-й очереди ЖК

Девелоперская компания «Миэль-Новостройки» объявила о старте продаж жилплощади в малоэтажном квартале комфорт-класса «Андерсен», находящемся на одиннадцатикилометровом удалении от МКАД.

Территориально ЖК «Андерсен» находится в НАО поблизости от Калужского шоссе и представляет собой участок площадью в 20 гектаров, почти четверть которого занимают зеленые насаждения, причем представлены они не вновь высаженными деревьями, а являются частью существовавшего до застройки леса. Расстояние от края участка до р. Десна — 50 метров, с трех других сторон квартал окружен природными лесными массивами, которые не подлежат вырубке и застройке.

Данный квартал сочетает в себе высочайшие экологические свойства с современной инфраструктурой. Еще одним привлекательным качеством квартир в ЖК «Андерсен» является возможность столичной прописки, позволяющей официально и без каких-либо ограничений осуществлять в Москве трудовую деятельность и приносящей массу дополнительных преимуществ ее обладателям.

На данный момент освоение территории подходит к завершению. Первые три очереди строительства уже полностью завершены, все трехэтажные дома заселены. Стоимость жилья в зданиях четвертой очереди стартуют с отметки в 2300000 рублей. Имеется возможность приобретения квартир-студий, однокомнатных классической компоновки, двух-/трехкомнатных максимальной площадью 85 квадратных метров. Причем стать владельцем жилых помещений в ЖК «Андерсен» можно, воспользовавшись программой льготного ипотечного кредитования, согласно которой первоначальный взнос составляет всего пять процентов от полной стоимости объекта.

12.10.2017 07:58