от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Стать владельцем жилья в Москве можно всего за 1 250 000 рублей

Стать владельцем жилья в Москве можно всего за 1 250 000 рублей

Аналитиками девелоперской компании «Миэль» были проведены исследования действующих цен на столичные объекты жилой недвижимости. В результате определилось, что наиболее доступное жилье в Троицком районе Новой Москвы можно приобрести за 1 250 000 рублей при стоимости 1 м2 площади 69 300 руб. Такие объекты предлагаются покупателям в поселении Первомайское. Это однокомнатные малогабаритные квартиры, расположенные на мансарде четырехэтажного жилого комплекса.

Самое дорогое жилье в Новой Москве обойдется в 25 миллионов рублей. За такую сумму можно стать владельцем трехкомнатной квартиры общей площадью 135 м2. Расположен данный объект в 25-этажном корпусе жилого комплекса «Град Московский» и позиционируется в качестве жилья класса премиум. В планировку квартиры включена просторная кухня площадью восемнадцать квадратных метров и три раздельных санитарных узла. Объект полностью готов к вселению, имеется дорогостоящая внутренняя отделка.

Если провести сравнительный анализ предложений на вторичном рынке недвижимости Новой Москвы и Подмосковья, можно заметить, что стоимость бюджетного жилья в столице несколько ниже, чем в области, а квартиры класса премиум обойдутся дороже аналогичных объектов в подмосковных населенных пунктах.

Марина Толстик, представляющая интересы компании «Миэль», считает, что тенденция к удешевлению жилья в Новой Москве будет заметна еще достаточно длительный период. Причиной тому является избыток предложений как по объектам первичного жилого фонда, так и по «вторичке».

02.06.2017 08:34