от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Строительство корпуса в ЖК «Хорошевский» на северо-западе Москвы завершено

Строительство корпуса в ЖК «Хорошевский» на северо-западе Москвы завершено

В среду, 30 декабря 2020 года, пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы сообщила, что на северо-западе столицы в составе ЖК «Хорошевский» закончилось строительство нового корпуса со стрелковым комплексом на цокольном этаже.

Новый жилой комплекс «Хорошевский» находится около станции метро «Октябрьское поле» и станции Московского центрального кольца «Зорге», по адресу: 3-я Хорошевская улица, дом 7. Рядом находятся выезды на Звенигородское и Хорошевское шоссе. После итоговой проверки Комитет государственного строительного надзора Москвы оформил заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации по итогам проведенной проверки. Уже сейчас специалисты подготавливают все необходимые документы для того, чтобы ввести новый корпус со стрелковым комплексом в эксплуатацию.

В пресс-службе также сообщают, что в составе ЖК в соответствии с проектом возвели 16-этажное нежилое здание. Общая площадь объекта равна примерно 18 тысячам квадратных метров. Уточняется, что здание предназначено для административно-офисных помещений. На цокольном этаже размещен стрелковый комплекс с 300-метровой галереей. Общая площадь стрелкового комплекса составляет 6 тысяч квадратных метров.

31.12.2020 15:14