от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Строительство жилищного комплеса «Сердце столицы» скоро будет завершено

Строительство жилищного комплеса «Сердце столицы» скоро будет завершено

Руководство строительной компании «Донстрой» заявило о начале возведения 2-й очереди жилищного комплекса «Сердце столицы». Согласно информации, полученной от пресс-службы застройщика, на данный момент начаты строительные операции по обустройству второго пускового комплекса.

В перечне задач обозначены такие пункты, как постройка шестого корпуса жилищного комплекса 24-этажного формата и седьмого в 36 этажей. В них будут размещаться однокомнатные, двухкомнатные квартиры и незначительное количество трехкомнатных. Общая площадь жилых объектов будет составлять от 31 до 109 кв. метров.

На сегодняшний день компания-застройщик уже разработала грунт — изъяла 220 тысяч куб. метров котлована, что составляет более половины от плана всех земляных работ. Также обустроен практически весь объем заграждений и более половины элементов шпунтового ограждения, предназначенного для предотвращения осыпания котлована.

Помимо этого, подходят к завершению монолитные работы в четырех отдельно стоящих корпусах. А в пятом здании на данный момент производится монтаж железобетонных элементов конструкции на уровне 33-го этажа.

ЖК «Сердце столицы» размещается в непосредственной близости от одного из наиболее престижных жилищных комплексов, именуемого «Москва-Сити» и расположенного на побережье Москвы-реки. Всего согласно плану застройки будут возведены жилые сооружения на площади 14 000 кв. метров. При этом суммарный метраж жилой площади составит 635 тысяч кв. метров.

24.04.2017 12:24