от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Стройка «Зеленая Москва-2» готовится к итоговой сдаче

Стройка «Зеленая Москва-2» готовится к итоговой сдаче

В Марушкине (Новая Москва) жилкомплексу «Зеленая Москва-2» предстоит пройти госприемку; сейчас там идут последние приготовления к этой ответственной процедуре. Строительный объект находится на Киевском шоссе в полутора десятков километров от Московской кольцевой автодороги, рядом с Внуково. Автор проекта и создатель жилкомплекса – ГК «Лидер Групп» – опытный и известный оператор рынка недвижимости.

ЖК «Зеленая Москва-2» представляет собой 19-этажное здание монолитно-кирпичной конструкции. Оно состоит из 6 секций, где размещаются 453 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с полезной площадью от 39 до 100 м2. Студио-помещения отсутствуют, зато однокомнатных и двухкомнатных квартир имеется поровну, что удачно балансирует плотность заселения и эффективно сказывается на функционировании инфраструктуры.

Кроме того, покупателям предлагается множество планировочных вариантов. Стилевые решения рассчитаны как на молодежь, так и на многодетные семьи с пожилыми людьми. Уточним, что жилье реализуется здесь без отделки.

В данный момент застройщик завершает финальные операции – облицовку вестибюлей, монтаж оснащения и эксплуатационной аппаратуры. На днях на объекте появятся специалисты, которым предстоит оценить соответствие сооружения действующим стандартам, нормам и технологическим требованиям. Проверке подлежат системы пожарной безопасности, коммуникации, придомовая территория, пр.

В соответствии с проектом жилкомплекс войдет в строй в I квартале текущего года, а весной планируется раздача ключей владельцам квартир.

22.01.2017 10:49