от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Третий корпус ЖК «Эталон-Сити» готов к вселению

Третий корпус ЖК «Эталон-Сити» готов к вселению

Девелопер «Эталон-Инвест» завершил строительство третьего корпуса жилого комплекса «Эталон-Сити» на пять месяцев раньше заявленного срока. 22 июня было выдано заключение о соответствии возведенного здания строительным нормам, проектной документации и получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

3-й корпус данного ЖК является 23-этажным девятисекционным зданием с автопаркингом подземного типа. В нем расположено 1012 квартир с количеством комнат от одной до четырех. Суммарный размер жилплощади в доме составляет почти 59 000 квадратных метров.

Жилой комплекс «Эталон–Сити» относится к категории жилья премиум-класса. Проект разрабатывался известнейшим архитектором Сергеем Чобаном. В соответствии с задумкой зодчего, фасады каждой из девяти секций третьего корпуса выполнены в разных стилях, максимально приближенных к принятым в различных крупных городах планеты. Таким же образом оформлены и входные группы.

На сегодняшний день придомовая территория полностью освоена. Общее для 3 корпусов ЖК дворовое пространство облагорожено. Имеется несколько детских, спортивных площадок, рассчитанных на времяпрепровождение жильцов различного возраста, зона для командных игр — волейбола, мини-футбола. Основной особенностью внутреннего двора является уникальное озеленение — на территории расположен практически полноценный ботанический сад, в котором представлены все основные виды кустарников, деревьев, произрастающих в данной климатической зоне. Для отдыха предусмотрены скамейки необычной зигзагообразной формы.

04.07.2017 09:07