от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


У Пелагеи после развода с Иваном Телегиным останется элитная недвижимость

У Пелагеи после развода с Иваном Телегиным останется элитная недвижимость

Знаменитая фолк-певица Полина Сергеевна Телегина (Пелагея) и российский хоккеист ЦСКА Иван Телегин сейчас готовятся к бракоразводному процессу.

Об этом Пелагея официально заявила 26 декабря. «Экспресс-газета» информирует, что у супругов есть элитная недвижимость. Это 3 квартиры в Москве и загородный особняк в Подмосковье. Его стоимость составляет 75 миллионов рублей, хотя ремонт в этом доме еще предстоит доделать.
Знакомые звездной пары уверены, что развод и раздел имущества не будут конфликтными. Дочка Таисия, которой 21 января 2020-го исполнилось 3 года, останется жить с мамой. Безболезненно договорятся супруги и насчет недвижимости.

Издание подчеркивает, что деньги хоккеисту необходимы, так как его новая возлюбленная, тридцатилетняя тусовщица и владелица турфирмы Мария Гончар, из обеспеченной семьи и привыкла к шикарной жизни.
В браке супружеская пара Телегиных в 2017 году купила в коттеджном поселке недалеко от Москвы четырехэтажный дом. Около него есть участок в двадцать соток. На этом участке было запланировано строительство детской игровой площадки, бассейна, места для барбекю и бани. В поселке развитая инфраструктура. По данным «Экспресс-газеты», строительство в особняке сейчас не ведется, не закончены даже работы по отделке.
По окончании процесса особняк отойдет бывшей супруге, при условии что она не будет претендовать на средства для его благоустройства.
Пелагея владеет несколькими квартирами в столице. Одна находится в элитном жилом комплексе в Западном округе Москвы, другая – в ЦАО. Также у певицы есть однокомнатная квартира в Таганском районе столицы.

22.01.2020 15:03