от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В 2017 году в Москве достроят 213 новых домов

В 2017 году в Москве достроят 213 новых домов

К концу 2017 года в Москве будет завершено строительство более 200 домов, имеющих отношение к массовому сегменту. Об этом сообщило риелторское агентство под названием «Метриум Групп». Это касается только новых строений класса комфорт и эконом. Большинство зданий завершено в посёлках малоэтажного типа, например Борисоглебское, а также Ново-Никольское.

В старой части Москвы скоро можно будет использовать недавно построенные дома в жилых комплексах. Их общее количество равно 21. Число строений составляет там 61 дом. В первом квартале к заселению будут готовы 8 корпусов, во втором 18, в третьем 7 новых зданий. Что касается четвёртого квартала, то в этот период застройщики уже собираются выдать ключи новоиспечённым владельцам квартир в 28 корпусах новых жилых домов. Это будет происходить в период с октября по декабрь 2017 года.

Такие ускоренные темпы строительства, по словам риелторов, были обусловлены обострением экономического кризиса. Он обострил конкуренцию между застройщиками региона Москвы. В связи с этим они выполнили застройку в полном объёме в несколько раз быстрее. Однако, несмотря на сложившуюся ситуацию, далеко не все застройщики могут похвастаться подобными успехами. Есть и такие, которые продолжают строить в обычном неторопливом темпе и никуда не спешат.

03.03.2017 15:51