от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В апреле в «Западном квартале» ЖК «Новая Щербинка» началась продажа квартир

В апреле в «Западном квартале» ЖК «Новая Щербинка» началась продажа квартир

ЖК «Новая Щербинка», возводимый в Подольском районе Подмосковья, является проектом комфорт-класса. В его пригородных кварталах уже началась реализация жилья. Добираться до ЖК, расположенного на расстоянии десяти километров от МКАД по Симферопольскому шоссе, довольно удобно. Всего в десяти минутах езды находится станция «Щербинка» МЦД.

Реализация квартир ЖК происходит в три этапа. В 6 корпусах I очереди комплекса жилье получили дольщики, которые уже начали обживаться в новых квартирах. В апреле нынешнего года дан старт реализации «Западного квартала» II очереди жилого комплекса. В нем находятся 5 камерных домов, возведенных в средиземноморском стиле, расположенных неподалеку от ручья и вековой дубовой рощи.

Для комфортабельного проживания людей добавлены новые варианты: закрытые дворовые пространства с чип-доступом, элитные формы жилья в виде двухуровневых квартир, сити-вилл, помещения с панорамными окнами, открытыми террасами.

Кроме того, на территории ЖК возведут школу, два детских дошкольных заведения. Здесь же проложат экотропу, построят площадки для детских игр и занятий спортом.

07.04.2023 00:13