от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Басманном районе выстроят три жилых корпуса

В Басманном районе выстроят три жилых корпуса

В Басманном районе возведут три жилых корпуса проекта «Level Бауманская». Новостройка расположится на улице Большой Почтовой:

  • во владении 18, домах 1, 2, 3, 5, 8;
  • во владении 18/20, доме 6;
  • во владении 18, доме 4;
  • во владении 18, доме 9;
  • во владении 20, домах 1, 2, 3, 4.

Общая жилая площадь составит приблизительно 20 500 м2. Монолитные корпуса вместят 351 квартиру с балконами и террасами. Их сделают видовыми, то есть на три стороны будут выходить панорамные окна. При этом если квартиры разместятся на последних этажах, то будут отличаться более высокими потолками и возможностью установить камин.

На первых этажах разместятся магазины и офисы, а также учебный корпус, который вместит в себя 74 учеников-дошкольников.

На этаже новостройки, расположенном под землёй, сделают парковку на 180 автомобилей и 123 кладовые, в которых будут храниться крупногабаритные вещи. Над кровлей этой автопарковки сделают внутренний двор. Его озеленят. Разграничат на секторы, устроив разноуровневую игровую площадку для детей, участок, где можно заниматься воркаутом, беседки, где будет обеспечен доступ во Всемирную сеть, и пр.

Жилые корпуса возведут в районе с развитой инфраструктурой. Но кроме этого на территории ЖК «Level Бауманская» разместят важные социально-типовые объекты, до которых жильцы смогут дойти пешком. Добраться на транспорте до него не проблема: от него можно дойти пешком до станций «Электрозаводская» и «Бауманская» и остановки МЦД-3; доехать за пять минут до развязки ТТК, неподалёку от МГТУ им. Баумана, Лефортовского дворца, Лефортовского парка, центра современного искусства «Винзавод», а также сада им. Баумана.

Масштабные строительные работы продлятся до 3 декабря 2025 г. Возводятся корпуса компанией Level Group. Проследят за их строительством инспекторы Москомстройинвеста. В выездных проверках примут участие специалисты Центра экспертиз. В своих лабораториях они будут исследовать качество проводимых работ, а также используемых материалов.

16.03.2023 16:53