от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЦАО богатые покупатели предпочитают «Центр-Сити»

В ЦАО богатые покупатели  предпочитают «Центр-Сити»

В ЦАО сейчас имеется до полусотни новостроек. Из них 60% – элитное жилье, 30% – принадлежит к премиум-, а 10% – к бизнес-классу. Результаты продаж прошлого месяца свидетельствуют, что лидером по этому показателю на первичном рынке является ЖК «Центр-Сити», передает интернет-проект REALTY.RU.

На площади 500 тыс. м2 в три очереди сооружается 10 зданий. Первый ввод в эксплуатацию намечен на IV квартал 2019 года. В границах комплекса появится паркинг на 2 тыс. авто, объекты муниципальной инфраструктуры, встроенные в нижние этажи жилых домов.

Высотки возводят у ММЦД «Москва-Сити» и набережной. Рядом – Кутузовский проспект и ТТК, а также остановочный пункт МЦК «Шелепиха». До конца текущего года здесь намерены запустить очередную станцию метро. Престижное расположение привлекает будущих жильцов квартала ничуть не меньше, чем внутренняя планировка квартир. Кстати, главными их покупателями считаются москвичи. Именно на данную категорию населения приходится львиная доля приобретаемого в новостройке жилья – 80%. Более того, оказывается, что это в основном представители Западного и Центрального административных округов.

Ассортимент предлагаемых квартир достаточно разнообразен. Здесь представлены всевозможные проектные варианты, начиная студиями в 30 м2 и заканчивая 4-комнатными квартирами по 115 м2. Примечательно, что минимальная стоимость единицы жилья не так уж высока – ք6 млн. 1-комнатная квартира «потянет» на ք7,66 млн, 2-комнатная – на ք11,67 млн, 3-комнатная – на ք16,84 млн, 4-комнатная – на ք27,74 млн.

15.10.2017 08:18