от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЦАО Москвы построят 15-этажный клубный дом с колоннами

В ЦАО Москвы построят 15-этажный клубный дом с колоннами

Мосархитектура одобрила строительство в центре столицы многоэтажного клубного дома с колоннами. Дом возведут у пересечения Столярного переулка и Малой Грузинской улицы. От новостройки можно за 15 минут дойти пешком до Патриарших прудов.

Проект курирует девелоперская компания KR Properties. Визуальную концепцию нового дома представили специалисты бюро Kleinewelt Architekten. Визитной карточкой новостройки станут полукруглые колонны, расположенные по всей высоте фасада. Наземная часть будет разделена на общественную зону и жилую. Под землей появится многоуровневый паркинг с грузовыми лифтами для автомобилей.

В доме спроектировано лобби с потолками 8-метровой высоты и мини-баром. Стены лобби будут отделаны темным мрамором, а дизайнерские светильники украсят помещение и придадут ему домашний уют. Лобби располагает к приятному времяпровождению, здесь можно выпить чашечку кофе, уединиться с интересной книгой в руках или провести деловую встречу.

На первом и втором этажах дома будет открыто общественное пространство. На первом этаже свои двери распахнут магазины, кафе, ресторанчики, сервисные центры и прочие полезные объекты. На втором этаже предусмотрена общественная гостиная, игровая зона, фитнес-центр и другие объекты инфраструктуры для жителей дома.

Квартирография новостройки представлена 92 квартирами. На последних двух этажах будут расположены пентхаусы с улучшенными видовыми характеристиками. Высота потолков в жилой зоне варьируется от 3 метров до 4,5 метров. Изюминкой отделки являются раздвижные окна со стеклами от пола до потолка. Дом приподнят над окружающей застройкой, поэтому его резиденты смогут любоваться видами на исторический центр Москвы.

Участок застройки соседствует с бизнес-центром «Рассвет», Романовской школой, Центром художественной гимнастики, римско-католическим Кафедральным собором. В радиусе километра от нового дома расположено несколько образовательных и медицинских учреждений, магазины, кафе, рестораны, фитнес-залы и другие объекты социальной инфраструктуры. Поблизости есть сразу несколько остановок общественного транспорта.

22.11.2022 09:53