от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В центре Москвы планируют открыть новый World Class

В центре Москвы планируют открыть новый World Class

В Хамовниках, одном из наиболее элитных районов столицы, планируется открытие премиального фитнес-клуба. Центр будет называться World Class «Хамовники», а в качестве базы для него выбран ЖК «Садовые кварталы». Клуб может похвастаться авторским дизайном, а его площадь превышает 3200 квадратных метров.

Обитатели комплекса «Садовые кварталы» получат всё необходимое для эффективных и комфортных тренировок. Тренажерный зал, оснащенный механизмами TechnoGym, раскинется на территории в 1100 «квадратов». Пульс и физическая нагрузка будут контролироваться по технологии My Zone. Помещение разбито на секции нагружаемых и блочных тренажеров, свободных весов и растяжки.

Предусмотрены кардиозона и пространство для тренировок высокой интенсивности. Здесь боевые искусства будут соединены с функциональным тренингом (гребными устройствами, механическими беговыми дорожками, TRX), тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом. Для единоборств выделена специальная зона — там можно развивать навыки в сфере MMA, тайского и классического бокса, кикбоксинга. Борцовские и ударные приемы будут отрабатываться на универсальных снарядах. В помещении также присутствует ринг для ведения боев.

На территории комплекса заработают студии групповых фитнес-программ от Les Mills, можно записаться на танцевальные занятия, а также эксклюзивные уроки лучших тренеров World Class. Минимальный возраст для желающих приобщиться к тренировкам — 14 месяцев. Для детей в клубе будут функционировать спортивные секции, специальные фитнес-программы, творческие и танцевальные студии, образовательные классы, кружки по оригами и рисованию.

Аквазона включает сауну, хаммам и 25-метровый бассейн, в котором можно не только не только плавать, но и присоединиться к аквафитнес-тренировкам. World Class SPA — еще одна фирменная традиция, внедренная руководством клуба. Там оказываются косметологические, медицинские и парикмахерские услуги. Клуб откроется летом, адрес его расположения: Усачева, 13. Купить членство организаторы предлагают уже сейчас — условия оптимально выгодные.

23.02.2021 16:20