от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В центре столицы построят элитный жилой комплекс «Бродский»

В центре столицы построят элитный жилой комплекс «Бродский»

Компания Vesper обнародовала свои планы по строительству в центре Москвы, в Хамовниках, элитного жилого комплекса «Бродский». Проект новостройки премиум-класса был разработан архитектурным бюро «Цимайло, Ляшенко & партнеры» и представлен во второй декаде марта 2017 года в Каннах, на международной выставке MIPIM.

По проекту ЖК Vesper представляет собой 14-этажное здание общей площадью 13 тыс. кв.м с детским развивающим центром и предприятиями торговли на первом этаже. От других жилых комплексов «Бродский» будет отличаться уникальным фасадом, оформленным в виде комбинации арок разной ширины.

Жилой фонд нового дома представлен 67 квартирами и двумя пентхаусами, расположенными на верхнем этаже. Несмотря на то что продажи еще не стартовали, один из пентхаусов уже нашел своего покупателя. Жилье будет сдаваться с отделкой. Высота потолков в квартирах составит 3,6 м, в пентхаусах 4,3 м.

Для строительства нового жилого комплекса компания Vesper намерена привлечь инвестиции в объеме 3 млрд руб. Инвесторами строительства станут как российские, так и зарубежные компании.

Дом планируется ввести в эксплуатацию к середине 2020 года. В настоящее время девелопер готовится выйти на стройплощадку будущего объекта, расположенную в 1-м переулке Тружеников, 16-18. Новостройка станет отличным дополнением к «Бунину», «Чехову» и другим московским проектам, названным в честь знаменитых писателей.

22.03.2017 07:56