от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Фили-Давыдково возведут жилой дом на 815 квартир

В Фили-Давыдково возведут жилой дом на 815 квартир

На западе столицы, на улице Пивченкова, в районе Фили-Давыдково, возведут очередную новостройку, которая станет участвовать в реновации. Об этом сообщила глава Мосмкомэкспертизы Анна Яковлева.

Новое здание включит в себя пару корпусов, которые объединит расположенная под землёй парковка. При этом первый корпус включит в себя три секции, второй – шесть. В здании разместится 815 квартир, при этом 452 из них будут двухкомнатными, 155 – трёхкомнатными и 198 – однокомнатными. Некоторые из них адаптируют под маломобильных жильцов. Заселиться в квартиры можно будет сразу: застройщики проведут отделку под ключ и установят бытовые приборы, включая сантехнику и плиту на кухне.

К первому корпусу нового жилого дома будет пристроен культурно-досуговый центр. В его кабинетах откроются студии раннего развития, хореографические, музыкальные, декоративно-прикладного искусства, изобразительного искусства и т. д. В этом досуговом центре будет всё необходимое для творческого развития.

Чтобы не нарушить комфорт окружающих, вокруг новостройки установят шумозащитные экраны. Двор благоустроят и озеленят. Также выделят специальные места, где можно будет отдохнуть, разобьют спортплощадки и детские площадки.

24.01.2023 01:21