от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В конце года будут введены в эксплуатацию два корпуса ЖК «Царская площадь»

В конце года будут введены в эксплуатацию два корпуса ЖК «Царская площадь»

Известные компании Coalco и MR Group, специализирующиеся на девелоперской деятельности в столичном регионе, заявляют, что на сегодня строительная готовность жилого комплекса «Царская площадь» составляет 90 процентов.

Данный объект, позиционируемый в качестве жилья премиальной категории, возводится в одном из пользующихся наибольшим спросом районов столицы, характеризующихся наличием множества транспортных развязок — по Ленинградскому шоссе. Путь от ЖК до ближайшей станции метрополитена — «Динамо» — можно преодолеть за пять минут неспешного хода.

Основной особенностью нового микрорайона «Царская площадь» является самобытная дизайн-концепция, согласно которой «сердцем» проекта является возведенный в 1882 году Царский павильон. Окружают это здание четыре отдельных корпуса, именованные в честь видных исторических деятелей царской династии Романовых: Петровский, Екатерининский, Александровский и Романовский. На территории ЖК планируется построить многочисленные инфраструктурные объекты, такие как различные торговые предприятия — магазины продовольственных / непродовольственных товаров, супермаркеты, аптеки. Также проектом предусматривается организация спортивно-оздоровительных объектов — залов для занятий динамическими видами спорта, единоборствами, йогой, фитнес-центров. Изюминкой внутренней инфраструктуры комплекса станет значительный по площади фонтан, который в зимнее время будет использоваться в качестве катка.

Сдача в эксплуатацию первой строительной очереди ЖК «Царская площадь» — Александровского корпуса и Екатерининского — намечена на декабрь текущего года.

21.02.2018 14:35