от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Люблино появятся сотни комфортабельных квартир

В Люблино появятся сотни комфортабельных квартир

Совсем скоро в столице появится здание из 4 секций, количество этажей в котором будет достигать 15. Проектировщики предусмотрели не только подземный паркинг, но и автомойку, подсобные помещения для жителей дома. Первые этажи отдадут кружкам для творчества, которые будут принимать детей. Кроме того, люди с ограниченными возможностями смогут попадать в подъезды, не встречая на своем пути особых препятствий.

Проектировщики ЖК «Люблинский» постарались органично вписать объект в городскую среду, поэтому придерживались строгого и лаконичного архитектурного стиля. Во дворе комплекса, по замыслу его разработчиков, не должно наблюдаться скопления авто. Согласно проекту благоустройству подлежит не только внутренняя часть ЖК, но и прилегающая территория. Вокруг комплекса высадят растения, также появится зона для пеших прогулок.

Участок, выделенный под застройку, отличается довольно выгодным расположением. С одной стороны, он находится на достаточно далеком расстоянии от шумных и загрязненных городских магистралей, с другой — размещается вблизи удобных транспортных коммуникаций. Жители дома смогут воспользоваться автобусом, остановка которого есть рядом, или же станциями метрополитена «Люблино» и «Волжская». Наличие развитой инфраструктуры объясняется тем, что для ЖК «Люблинский» подыскали землю не в отдаленной местности, а в уютном районе старого города. Застройщик обещает закончить сооружение уже в 2018 году.

18.02.2017 17:47