от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В микрорайоне «Москва А101» вводят в эксплуатацию последний дом

В микрорайоне «Москва А101» вводят в эксплуатацию последний дом

Завершено строительство всех жилых объектов, входящих в состав ЖК «Москва А101». Накануне застройщик получил разрешение на ввод последнего корпуса. Напомним, проект реализуется в районе поселка Коммунарка, Новая Москва.

Корпус № 20, который вводится в эксплуатацию последним в рамках данного проекта, рассчитан почти на 1000 квартир. Территория, прилегающая к дому, благоустроена, возведены игровые и спортивные площадки. Первые этажи корпуса отданы под коммерческую недвижимость и объекты социальной инфраструктуры. Есть подземные парковки и вместительные общие кладовые для жильцов.

Отметим, однако, что жилой комплекс еще не завершен полностью. Застройщику предстоит возвести и ввести в эксплуатацию детский сад, который сможет принять порядка 200 воспитанников. Дошкольное учреждение будет построено рядом с двадцатым корпусом.

Всего в составе жилого комплекса «Москва А101» 48 домов разной этажности (от 8 до 16). Квартиры преимущественно свободной планировки. Но также в составе комплекса есть и жилье с уже готовой дизайнерской отделкой. Стиль таких квартир на выбор покупателя – от классики до японского.

10.08.2021 16:36