от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В московском районе Некрасовка стартовали продажи новых квартир

В московском районе Некрасовка стартовали продажи новых квартир

По информации АН «Азбука жилья» в ближайшем будущем начнутся продажи жилых квартир, размещенных в пятом и шестом корпусах новостройки — жилищного комплекса «Некрасовка». Данный ЖК состоит из семнадцатиэтажных зданий, в которых первый этаж отдан под коммерческие заведения. На сегодняшний день строительные работы практически полностью завершены, застройщик вплотную занимается внутренней отделкой и разводкой коммуникаций. Параллельно также проводится благоустройство придомовых територий. Окончательный ввод в эксплуатацию жилых объектов запланирован на конец следующего года.

Пятый и шестой корпуса новостройки занимают квартиры с числом комнат от одной до трех. За однокомнатное жилье придется заплатить довольно внушительную на сегодня, но вполне оправданную сумму — три миллиона семьсот тысяч рублей. Однако если покупатель готов рассчитаться полностью и сразу, на эту сделку будет распространяться скидка в размере двух процентов.

Территориально жилищный комплекс «Некрасовка» разместился в семи километрах от МКАД к юго-востоку от Москвы. ЖК является составной частью крупномасштабного проекта застройки района Некрасовка. Инфраструктура территории уже достаточно освоена, имеются действующие объекты — торговые комплексы, детсады, больницы, школы, спортивные заведения и так далее. Поэтому на прилегающей к комплексу территории планируется обустройство только зон отдыха, детских/спортивных площадок и наземных гостевых парковок. А в конце следующего года поблизости от новостройки будет открыта новая станция метро.

17.04.2017 17:27