от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В московском ЖК «Селигер Сити» начали продаваться квартиры в третьей очереди

В московском ЖК «Селигер Сити» начали продаваться квартиры в третьей очереди

По сообщению компании «Метриум», в жилом комплексе «Селигер Сити», который строится на севере столицы, стартовали продажи квартир третьей очереди. Объект возводится в Западном Дегунино, а минимальная стоимость жилья составляет 7 500 000 рублей. ЖК будет сдан в конце 2022 года. В роли застройщика выступает компания MR Group.

Напомним, что квартиры первых двух очередей относились к комфорт-классу. Третья очередь — это жилье бизнес-класса, соответствующее высочайшим техническим требованиям. Объект расположен рядом со станцией метро «Селигерская». От корпусов, входящих в состав комплекса, за семь минут можно доехать до станции МЦК «Окружная», за 10 минут — до МКАД, за 15 — до ТТК.

Территория «Селигер Сити» защищена от нежелательного проникновения, там есть собственная инфраструктура, искусственный пруд, парк, мост и набережная. Придомовую зону по площади можно сопоставить с четырьмя стадионами. В самом комплексе работают рестораны, кафе, бытовые службы, детсад и гипермаркеты. В пешей доступности — парки Тимирязевский и Святослава Федорова, а также ТРЦ XL.

Над проектом трудились голландские архитекторы из команды MLA+, обладающей 20-летним опытом и солидной репутацией. В первую очередь войдут небоскреб «Рембрандт», а также малоэтажные корпуса «Рубенс» и «Баренц». Ко второй очереди относятся компактные строения «Беринг» и «Брюллов», а также высотка «Репин». Третья очередь — это две многоярусных башни, 36 этажей и 43 этажа, названные в честь Ван Гога и Кандинского. На верхних этажах продаются квартиры с остеклением в пол и четырехметровыми потолками.

За студию площадью 27,8 «квадрата» придется отдать 7,5 млн руб. Однокомнатная квартира на 37,5 кв. м стоит 9 100 000, двухкомнатная (58,5 квадратных метра) — 14 000 000 р. За «трешку» на 80,6 «квадрата» застройщик рассчитывает получить 17,5 миллиона рублей. Как утверждают риэлторы «Метриума», квартиры проекта привлекают как семейных покупателей, так и серьезных инвесторов. MR Group — надежный девелопер, а стоимость жилья в «Селигер Сити» будет только расти.

19.02.2021 21:30