от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Москве будет перекрыто движение по ул. Княжнина с 1 декабря

В Москве будет перекрыто движение по ул. Княжнина с 1 декабря

Согласно информации, предоставленной инфоцентром Транспортного комплекса столицы, в Москве будет перекрыто движение на одном из участков транспортной автомагистрали по улице Князева. В течение минимум 26 дней московские автолюбители, гости столицы, посетившие Златоглавую на автомобиле, не смогут проехать по участку дороги, ограниченному 24-м домом по улице Княжнина с одной стороны, и зданием № 3, расположенным на 1-й Синичкиной улице.

В транспортном ведомстве уточнили, что данные меры вызваны интенсивным строительством нового жилого комплекса, расположенного на территории, ограниченной с одной стороны вышеупомянутым участком дороги по улице Княжнина. Также добавили, что заявленный период перекрытия движения частного и общественного автотранспорта является минимальным, и, несмотря на то, что работы с 1 по 25 числа следующего месяца будут осуществляться в круглосуточном режиме, возможно их продление на несколько календарных дней.

То же касается и второго участка дороги, по которому на период проведения строительных работ будет доступен проезд только спецтранспорту, занятому на возведении нового жилого комплекса. Это Проектируемый проезд №1329 по всей протяженности.

28.11.2017 10:00