от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Москве до конца 2022 года планируется ввести в эксплуатацию 7 школ и 14 детских садов

В Москве до конца 2022 года планируется ввести в эксплуатацию 7 школ и 14 детских садов

Правительство Москвы активно финансирует строительство различных социальных объектов для детей, в том числе и с ограниченными возможностями.

Например, в ближайшее время в новом ЖК «ЭкоБунино» откроют три школы и четыре детских сада. Они способны принять всех детей построенного микрорайона.

Вообще 2023 год объявлен в столице годом детства. В Новой Москве, например, сдано уже пять объектов детской инфраструктуры. Все учреждения оснащены по последнему слову техники. В них имеются спортивные и музыкальные залы, игровые комнаты, площадки, а в некоторых даже бассейны. Оборудование для развития детей установлено соответствующее: игровые модули, детские домики, магнитно-маркерные доски и прочие развивающие игрушки. В спортивных залах есть детские тренажеры, беговые дорожки, сухой бассейн с шариками и горкой, батуты.

Полы в помещениях подогреваются для комфорта малышей.

Если говорить об организации детского питания, то на кухнях установлено самое современное оборудование: пароконвектоматы, посудомоечные машины и современные холодильники. Они гарантируют бесперебойный процесс приготовления пищи для воспитанников.

С виду объекты впечатляют. Например, в 2023 году будет открыт детский сад, украшенный целым зоопарком: динозавром, жирафом и птицами.

19.07.2022 15:54