от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Москве определили топ-10 самых дорогих квартир для аренды

В Москве определили топ-10 самых дорогих квартир для аренды

Квартира площадью более 800 кв. метров, раскинувшаяся на двух уровнях с камином, после эксклюзивного дизайнерского ремонта в стиле хай-тек, оборудованная отдельным помещением-кинотеатром, зоной спа (включая сауну и бассейн с гидромассажем), собственной открытой террасой. И всю эту роскошь, устроенную в жилом комплексе «Остров Фантазий» в Крылатском, предлагают арендовать за 2,36 млн рублей ежемесячно.

Примечательно, что для Москвы это вовсе не рекорд. Описанное выше жилье занимает по стоимости аренды последнее место в десятке квартир, снимать которые по карману исключительно самым состоятельным клиентам.

Между тем чемпионом, по версии аналитического центра недвижимости ЦИАН, стала квартира заметно меньшего метража – 638 кв. метров. Расположена она в жилом комплексе «Коперник» на Якиманке. Фишками победителя рейтинга, который будет стоить его съемщику не менее 4,8 млн рублей, являются особое оформление комнат, открытая терраса на 160 «квадратов», роскошный камин, приватный кинотеатр и отдельный скоростной лифт.

Правда, пока неизвестно, кто решится платить в месяц стоимость неплохой квартиры или дома. В настоящее время в этом пентхаусе монтажно-отделочные работы еще продолжаются.

Лот, занявший второе место в рейтинге ЦИАН, расположен в клубном доме Grand Prix (район «Золотой мили»). Квартира за 3,53 млн рублей в месяц находится на первом этаже многоэтажного корпуса, но у нее есть свой собственный внутренний дворик, в котором нашлось место небольшому саду. В стоимость аренды жилья площадью 359 кв. метров входят также два машиноместа в подземном автопаркинге.

Замыкает тройку самого дорогостоящего съемного жилья квартира по ул. Звенигородская, 16, кор. 2 (на западе столицы, в районе Филевского парка). Ежемесячная ставка ее аренды составляет 2,95 млн. рублей Помимо комфортабельных комнат общей площадью 315 кв. метров, здесь предлагаются еще три машиноместа в паркинге.

Отметим, что на сегодняшний день в Москве сдается более 500 квартир и апартаментов, арендыа которых превышает 1 млн рублей в месяц.

12.03.2017 13:42