от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Москве появится «Южное Бунино»

В Москве появится «Южное Бунино»

Группа компаний «Московский ипотечный центр (ГК «МИЦ»)» начинает реализацию жилплощади в ЖК «Южное Бунино», который находится в 7 км от МКАД в сторону Калужского шоссе (деревня Ямонтово, Новая Москва). Здесь представлен широкий ценовой сегмент квартир, включающий варианты комфорт-, улучшенного комфорт- и бизнес-класса, информирует Новострой-М.

В рамках корпоративной строительной программы в указанной живописной местности появятся жилые корпуса суммарной площадью 3-6 тыс. м2 каждый. Проектом предполагается возведение объекта в несколько этапов. В настоящее время на земельном участке в 56,4 га сооружается первая очередь «Южного Бунина». Как обещает руководство ГК, пуск первой очереди намечен на четвертый квартал 2019 года.

А пока администрация «МИЦ» сообщила, что на продажу выставлены строения переменной этажности №№4 ,5, 6 и 7. Их общая площадь – 78 тыс. м2. В этих комфортабельных домах имеются и небольшие компактные студии по 23-37 м2, и однокомнатная «классика» по 35-50 м2, и двухуровневые гиганты с увеличенными окнами, а также апартаменты с отдельным патио. Интересно, что вдобавок предлагается 4 варианта внутренней отделки жилья: бизнес-, комфорт-, базовая и предчистовая версии.

В центре продаж девелопера заявленная минимальная стоимость студии без отделки равна ք2 млн, 1-комнатной – ք2,8 млн, 2-комнатной – ք 3,3 млн. Кстати, немаловажная деталь: упомянутые строения уже аккредитованы Сбербанком России, то есть возможна покупка посредством ипотечного кредитования под 7,4% годовых.

07.09.2017 09:09