от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Москве пройдет акция по обмену старых квартир на новые на выгодных условиях

В Москве пройдет акция по обмену старых квартир на новые на выгодных условиях

АН «Азбука жилья» сообщает о начале акции, позволяющей осуществить обмен квартиры на новую с существенной скидкой. В рамках данного мероприятия можно сэкономить до 300 тысяч рублей. К обмену объектов недвижимости действующего жилого фонда предлагаются квартиры во многих московских новостройках, таких как ЖК «Горизонт», «Загорье», «Дом на Рогожском Валу». Эти здания уже введены в эксплуатацию и на данный момент полностью готовы к вселению жильцов. Также имеется возможность приобретения квартиры в жилищном комплексе «Крылатский», который планируется ввести в эксплуатацию во второй половине текущего года.

По условиям акции риелторские услуги бесплатны. При совершении сделки не предусматривается подход, именуемый trade-in, предполагающий занижение рыночной стоимости объектов старого жилого фонда. Квартиры, подлежащие обмену, будут приняты по актуальной рыночной стоимости.

Сегодня в столице основная масса сделок по объектам вторичного рынка недвижимости осуществляется согласно принципам альтернативного обмена. Услуги риелтора обходятся заказчику в значительную сумму — от 250 до 300 тысяч рублей. По этой причине большинство желающих произвести обмен на новостройку квартиры, принадлежащей к вторичному жилому фонду, не спешат с решением. Исключение этой значительной суммы из итоговой стоимости покупки должно поспособствовать повышению спроса на жилье в новом жилом фонде.

Акционные объекты жилой недвижимости по четырем московским адресам будут предлагаться в апреле и мае текущего года. Исходя из результатов акции возможно продление сроков действия.

22.04.2017 16:56