от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Москве разрешили новое строительство

В Москве разрешили новое строительство

В 2018 году в юго-восточной части столицы должен появиться очередной объект, представляющий собой жилое здание из 4 секций Г-образной формы. Количество этажей в нем будет варьироваться от 13 до 15. На первых этажах разместятся творческие кружки, которые будут доступны детям. Проектировщики оборудовали входное пространство таким образом, чтобы люди с ограниченными возможностями не испытывали трудностей на пути к своим квартирам.

Авторы проекта посчитали нужным запланировать двор, который не будет загроможден транспортными средствами. Местные жители получат возможность оставлять свои автомобили на подземном паркинге, в котором будет функционировать мойка для машин. Кроме того, предусмотрено место для подсобных помещений, которыми смогут пользоваться жильцы дома.

По замыслу проектировщиков, ЖК «Люблинский» должен вписаться в городскую среду естественным образом. Добиться этого они намереваются с помощью лаконичного и строгого архитектурного стиля. Застройщик обещает не оставить без внимания участок земли, прилегающий к комплексу. На этой территории появятся зеленые насаждения, а также зона для пешеходных прогулок.

Следует отметить, жилой комплекс будет возведен не в отдаленной местности, а в комфортном районе города. Несмотря на то что основные автомагистрали находятся на достаточном расстоянии, здесь есть необходимые транспортные коммуникации. Рядом с будущим домом располагается автобусная остановка, в шаговой доступности есть станции метрополитена «Волжская» и «Люблино».

19.02.2017 12:32