от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Москве введен в эксплуатацию ЖК SIROKAYA

В Москве введен в эксплуатацию ЖК SIROKAYA

Согласно информации, предоставленной ГК «Метриум Групп», новый жилой комплекс SHIROKAYA полностью введен в эксплуатацию. Минимальная стоимость квартиры в данном ЖК составляет 4 590 000 рублей. За эту сумму можно приобрести студию, жилая площадь которой составляет 26.8 м2. Также предлагаются двух-/трех-/четырехкомнатные квартиры по цене от 10 до 14,5 миллионов рублей. Любой желающий может уже сегодня получить жилплощадь в новостройке в случае стопроцентной оплаты. Правда, вселяться туда пока рановато — квартиры предоставляются без внутренних отделочных работ.

Жилой комплекс SHIROKAYA разместился в 150 метрах от природного источника воды — реки Яузы. Из большинства квартир с панорамным остеклением, расположенных на верхних этажах, открываются великолепные виды на речку и окружающие зеленые насаждения.

Мария Литинецкая, являющаяся управляющим партнером компании «Метриум Групп», прогнозирует успех продаж жилья в этом ЖК, аргументируя тем, что здание уже сдано в эксплуатацию. «На сегодняшний день в связи с участившимися случаями махинаций с финансами дольщиков со стороны недобросовестных застройщиков многие россияне предпочитают приобретать уже готовые квартиры либо жилье, находящееся в окончательной стадии строительства», — сказала М. Литинецкая. Однако существует определенная проблема: на момент ввода в эксплуатацию жилых объектов нераспроданными остаются не более 10-15 процентов жилья. В ЖК SHIROKAYA в настоящее время в свободной продаже имеется большая часть одно-/двух-/трех- и четырехкомнатных квартир.

17.07.2017 11:04