от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Москве выставлены на торги семь земельных участков под строительство

В Москве выставлены на торги семь земельных участков под строительство

Столичная ГЗК (председатель комиссии – Сергей Собянин) согласовала вопрос продажи семи участков в Зеленограде, Новой Москве и ЮАО с целью создания на них разнопрофильных объектов, передает irn.ru.

В ЮАО участок площадью 2,8 га находится у проезда Харьковского. Здесь вероятные претенденты намерены построить производственное сооружение квадратурой 46 тыс. м2.

Кроме того, по словам главы Москомстройинвеста Константина Тимофеева, на участке в Курилове (ТАО) возведут торговое предприятие в 200 м2. Наконец, строительство двух небольших предприятий на участках площадью 1 и 0,7 га намечено в Щаповском поселении на шоссе Варшавском. Здесь появятся современные корпуса полезной площадью соответственно 15 тыс. м2 и 11 тыс. м2.

В ЗелАО с молотка уйдут три довольно привлекательных земельных участка. Так, один из них раскинулся на территории 0,2 га в проектируемом проезде № 5557. В скором времени на этом месте вырастет многоуровневая товарная база со всей необходимой инфраструктурой общей поэтажной площадью 2 тыс. м2.

Следующий участок в 1 га разместился в парковой зоне «Малино» у проезда № 707. В пределах установленной локации предстоит построить многоцелевой производственный комплекс на основе евротехнологий. Его площадь составит ни много ни мало 18 тыс. м2.

Последний зеленоградский участок площадью 0,3 га вынесен в Восточную коммунальную зону, проезд №4921, и предназначен для целевой организации весьма актуального здесь универсального административно-складского офиса. Общая площадь объекта превышает 5 тыс. м2.

01.01.1970 03:00