от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Некрасовке начинают готовиться к новоселью

В Некрасовке начинают готовиться к новоселью

«Азбука Жилья» – один из операторов столичного рынка недвижимости – на днях возвестил о начале реализации квартир в корпусе № 4 «г» квартала 13АБ, что в жилищном комплексе «Некрасовка». Об этом сообщает Первый всероссийский аналитический портал о недвижимости 1RRE.ru. По состоянию на сегодняшний день монтажные операции завершены, внутренняя отделка помещений продолжается.

Напомним, что жилкомплекс «Некрасовка» – динамично развивающийся элемент городской инфраструктуры, который находится в юго-восточной части столицы в семи километрах от МКАД. Здесь, в непосредственной близости от сформированной люберецко-московской застройки, осуществляется масштабный инженерно-строительный проект с созданием новых социальных объектов. Предполагается также полное благоустройство прилегающей местности с разбивкой на прогулочные, технологические зоны, с площадками для игр и занятий физкультурой. Произведут озеленение, оборудуют автостоянки и детские игровые городки. В следующем году на этой территории намечен пуск новой станции метрополитена Кожуховской линии с одноименным названием.

Что же собой представляет пусковой корпус? Это четырехсекционное семнадцатиэтажное сборно-монолитное здание на основе проектирования вторичного применения. Покупателям предлагаются квартиры с разным количеством комнат площадью 32-82 м2, а цена стартует от 3,6 млн руб.

Для некоторых граждан такие суммы являются «неподъемными», поэтому желающие имеют право на сотрудничество с ведущими российскими банками в части ипотечного кредитования. Например, приобретая однокомнатную квартиру в 32 м2, клиент ВТБ24 платит начальный взнос, составляющий 717 тыс. руб. Затем – одинаковыми платежами по 30 тыс. руб. ежемесячно в течение двадцати лет.

10.03.2017 10:53