от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Новой Москве выставлен на продажу крупный комплекс недвижимости

В Новой Москве выставлен на продажу крупный комплекс недвижимости

Вблизи аэропорта Внуково находятся две постройки индустриально-административного профиля, которые решено реализовать на конкурсных торгах. Строения, подлежащие продаже, обосновались на участке 2,85 га, который используется на правах долговременной аренды, передает irn.ru.

Упомянутые объекты в деревне Толстопальцево являются единым функциональным комплексом, который первоначально задумывался в качестве промышленного центра картофелеводства. Управляющим совладельцем указанных научно-производственных сооружений выступает ГАУ НПЦ «Моссемпродтехкартофель».

Один из лотов с начальной ценой 164,8 млн руб. представляет собой «незавершенку» (готовность 48%), проектировался как экспериментально-базовое предприятие по выращиванию семенного картофеля, поэтому будет интересен аграриям. На крыше и внутри корпуса имеются 20 теплиц, предусмотрены места для сушки и селекционной обработки овощей.

После покупки возможно перепрофилирование объекта. По информации главы столичного департамента по конкурентной политике Геннадия Дёгтева, его квадратура достигает 12,6 тыс. м2. Здание подключено к электропитанию, отоплению и водоснабжению.

Второй актив с начальной стоимостью 258,3 млн руб. находится по соседству и фигурирует в официальной документации в качестве 3-этажного административного корпуса. Строение также подключено к основным системам жизнеобеспечения. Имеется вместительный подвал на 5,6 тыс. м2.

Заявки на участие на открытом аукционе, который состоится 27 июня 2018 года, будут принимать по 21 июня включительно.

01.01.1970 03:00