от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В «Новой Москве» завершена постройка 2 корпусов жилого комплекса «Белые ночи»

В «Новой Москве» завершена постройка 2 корпусов жилого комплекса «Белые ночи»

Замечательная новость для дольщиков жилого комплекса «Белые ночи» в «Новой Москве»: в поселении Сосенское завершено строительство двух корпусов данного ЖК. Владимир Жилкин, глава Департамента развития новых территорий, официально подтвердил эту новость.
Возведенные жилые дома являются 15-этажками. Общая площадь их составляет 25,1 тыс. кв. м. Из них 1,2 тыс. кв. м отдано под коммерческие помещения. Квартир в доме – 486.
Внутренние дворы многоэтажек выполнены в стиле природы Карелии. Площадь возле дома составляет 2,6 га. На ней размещены игровые площадки, места для пикников и настольных игр. В озеленении территории использованы лиственница, можжевельник и сосны. Дворики будут украшены скульптурами животных.

В 100 метрах от жилого комплекса строится образовательный центр. В него входит школа на 550 учеников и детский сад на 150 детей. Проект учреждения разработан с помощью детских психологов и педагогов. В этом месте дети смогут не просто получить среднее образование, а обучиться начальным навыкам современных профессий.

В центре постройки будет располагаться амфитеатр-трансформер. В нем можно будет проводить лекции или просмотр образовательных фильмов. Есть возможность превратить его в танцевальный зал или театр.


 

24.07.2019 20:41