от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Одинцове возобновили строительство ЖК «Центральный»

В Одинцове возобновили строительство ЖК «Центральный»

Руководитель Одинцовского района Московской области Андрей Иванов побывал на стройплощадке ЖК «Центральный», сооружение которого было продолжено в начале минувшего лета.

Объект заложили 3 года назад, но в силу ряда чрезвычайных причин стройку вскоре заморозили. Около сотни дольщиков оформили сделки на покупку жилья, став жертвами обстоятельств.

К чести администрации района, был найден новый инвестор в лице компании «MelekGrup». Она обладает достаточным объемом собственных средств, мощностями по приготовлению бетона, производством блоков и оконных переплетов, карьером во Владимире. Имеется опыт по завершению трех столичных и химкинских долгостроев: ЖК «Дом у реки», ЖК «Махаон», ЖК «Стрелецкий».

Сейчас работы на доме №23а по ул. Маршала Жукова возобновились. Срок его сдачи – 2-й квартал 2019-го. Согласно проекту новый корпус включает в себя два 25-этажных отделения со встроенными служебными помещениями, подземным паркингом и объектами инфраструктуры. Строительство осуществляется в соответствии с программой реновации 3-го городского микрорайона. Всего туда переселят жильцов 26 хрущевок, на месте которых возникнет 17 стройплощадок, соцобъекты,, а также современные детские игровые и спортивные площадки.

Отныне по согласованию с Андреем Ивановым подрядчик каждую неделю проводит стройчас, на котором переселенцев и дольщиков информируют о ходе строительства. Кроме того, на объекте устанавливают камеры видеонаблюдения, которые будут транслировать все происходящее на стройплощадке в онлайн-режиме.

02.10.2017 07:56