от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Перово возведут дом на 174 квартиры

В Перово возведут дом на 174 квартиры

На востоке столицы, в Перово, продолжают возводить здания, участвующие в программе реновации. Так, уже в текущем году готовится принять жильцов дом, расположенный по адресу: ул. Металлургов, вл. 30. Монолитные конструкции данного здания уже установлены. Остаётся сложить стены, установить блоки окон и внутренние коммуникации, а кроме того, провести облицовку фасадов и черновую отделку.

Визитной карточкой новостройки станет фасад. Он будет отделан трёхслойными панелями, облицованными «под кирпич». Затем на него навесят корзины для кондиционеров, гармонирующие с общим дизайном. Для оформления входа в здание используют витражное остекление.

Дом сделают односекционным. Но в разных его подъездах будет разное количество этажей. Нижние этажи сделают нежилыми: здесь расположатся торговые центры, магазины и всевозможные организации – секции и кружки для ребят, салоны красоты, парикмахерские, спортивные клубы и пр.

Для москвичей предусмотрено 174 квартиры с готовой отделкой. Из них 22 будут иметь три комнаты, 130 – две и 22 – одну. Три квартиры предназначены гражданам с ограниченной мобильностью: они отличаются специальной сантехникой и более широкими коридорами.

Войти в квартиру можно будет через вестибюль, пройти мимо помещения консьержа, а затем подняться на лифте. Лифтов в здании три. Грузоподъёмность каждого составит 1000 кг. Кроме того, на всех лифтах установят тактильные и визуальные средства информации.

Для удобства жильцов, ограниченных в передвижении, а также родителей с маленькими детьми входы в дом, пол вестибюлей и холлы лифтов расположат на одном уровне с землёй. Оборудуют в здании и помещение для колясок. Чтобы жильцы не поскользнулись, у входа новостройки положат плитку, имеющую шероховатую поверхность.

Двор благоустроят. Оборудуют спортплощадку и детскую площадку. Отведут зоны отдыха. Разобьют цветники и газоны, посадят кусты и деревья. А под двором разместят одноуровневый автопаркинг.

27.04.2023 21:21